Автобус попал в аварию на оккупированной украинскими войсками территории Луганщины, восемь человек пострадали

Восемь человек пострадали в результате столкновения маршрутки с грузовым фургоном на оккупированной украинскими войсками территории Луганщины, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя отделения нацполиции Украины так называемой «Луганской области» Татьяну Погукай.

«На Луганщине полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием пассажироперевозчика, в которой пострадали 8 человек. Сегодня, на 72 километре автодороги Н-2, 46-летний водитель управляя грузовым фургоном Mercedes-Benz, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Trafic под управлением 48-летнего водителя, который перевозил пассажиров из поселка городского типа Станица Луганская в город Северодонецк», – написала Погукай на своей странице в Facebook.

Она отметила, что по предварительной информации в результате ДТП семь пассажиров RenaultTrafic и водитель автомобиля Mercedes-Benz получили телесные повреждения различной степени тяжести. На месте происшествия работают сотрудники полиции, проводится проверка.

Не исключено, что в автобусе могли находиться жители ЛНР.